Угол, который меньше прямого и развёрнутого угла?

⇨Alina Larina⇦ Профи (742), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симахина Оракул (68292) 10 лет назад
Острый угол - меньше 90, прямой=90, тупой - больше 90 градусов.
Остальные ответы
Краснов Илья Знаток (391) 10 лет назад
Острый угол меньше. Прямой угол = 90 градусов, развёрнутый = 180 градусов, а острый угол всегда меньше 90 градусов.
zloj_krys Просветленный (21061) 10 лет назад
два прямых в сумме дадут развёрнутый. не понятен вопрос. если больше прямого, меньше развёрнутого, значит тупой угол. если меньше прямого, он в любом смучае будет меньше развёрнутого.