какой подарок был губительным для Трои?

Кристина Кузнецова Знаток (286), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Евтушенко Профи (835) 11 лет назад
Губительным подарком для Трои стал большой конь, которого греки якобы послали в дар троянцам онИ завели его в город и ушли, а когда все уснули из коня выпрыгнуло греческое войско и отаковало Трою
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 11 лет назад
конь такой большой, в нем была вражеская армия (пряталась она там)