Если Корея выдвинется против америкосов.. её КАКИЕ страны поддержат?)

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Если Китай поддержит, то США придет пиз.... ц.
КОНСУэло .Оракул (93275) 11 лет назад
вот и я об этом)и если подтянутся такие как Индия и иже с ними)привет
Fox Mulder. Высший разум (414626) Привет))) Это 3 мировая может начаться(((
Остальные ответы
Денис Щербинин Мастер (1643) 11 лет назад
Китай, Монголия и скорее всего Россия.
СергейИскусственный Интеллект (287347) 11 лет назад
Шутите... В Монголии таких идиотов даже в правительстве не найдется.
Вв Вв Мастер (1647) Монголия сделает то что Китай скажет. Без шуток.
Павел Чернов Гуру (2639) 11 лет назад
Никакие, они 100500 раз уже так делали чтобы выпросить еды.
КОНСУэло .Оракул (93275) 11 лет назад
хотите сказать што азиатские страны не такие уж дружные?
Павел Чернов Гуру (2639) Я хочу сказать что северная корея каждые пару лет угрожает что-нибудь испытать, запустить или на кого-нибудь из империалистов напасть, им уже терять нечего, испортить отношения сильнее они уже не могут, им отправляют гуманитарную помощь и они успокаиваются до тех пор пока рис опять не кончится. Никто всерьёз их не воспринимает всё равно, даже если предположить что у них есть что-то что они могут запустить в америку и оно туда долетит и упадёт туда куда целились, у них всё равно таких ракет 2,5 штуки.
Максим Д. Гуру (2504) 11 лет назад
Надеюсь не Россия, участие в войне нам не нужно точно.
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) 11 лет назад
Науру, Ю. Осетия, Абхазия, Никарагуа.
Вв ВвМастер (1647) 11 лет назад
и Китай, Венесуэла, Иран.
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) Не готов с Вами согласиться... ((
Вв ВвМастер (1647) 11 лет назад
вот и америка будет к этому не готова, но будет уже поздно для неё.
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 11 лет назад
Никакие ..
Черножопый малолетка боевиков насмотрелся ...
штаб-ротмистр Поцелуев Мудрец (12011) 11 лет назад
если Корея выдвинется против америкосов Израиль долбанет по Ирану тут же, и понесется, все огребут.
Груша Мыслитель (8585) 11 лет назад
Наверное никакие-иначе начнется мировая война, последствия которой непредсказуемы. А корейцы регулярно припугивают-когда им кушать становится нечего
Kir Qwer Профи (627) 11 лет назад
страны латинской америки, япония..