Что может заменить упорство в человеке? Образование, талант, гениальность... сомнительно! Выходит упорство-незаменимо?:))

ВЖИК ВЖИК Оракул (57418), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778856) 11 лет назад
При ковырянии в носу однозначно незаменимо: )
И в том, чего можно достичь "высиживанием" (упорной работой пятой точкой) , или на конвейере: )

Во всех остальных случаях желательно только в качестве умеренного дополнения (загогулины)...
Остальные ответы
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 11 лет назад
Усердие и трудолюбие могут заменить талант и гениальность, образование - желательно иметь, а вот отсутствие ума ничто не заменит.
Lady.. Мастер (2380) 11 лет назад
желание иметь откроет легче двери, куда усердно и долго головой билось упорство. . перед "не желанием иметь" меркнет даже упорство..
Источник: упорство нужно,когда Знаки.. на твоей стороне..
ВЖИК ВЖИКОракул (57418) 11 лет назад
Хе! Желание иметь Иметь без Упорства, это рыболов без удочки! :))
STARый ТАХ Мастер (2107) 11 лет назад
Немножко не понял ваш вопрос.. .
А для чего? Чтоб достичь чего -то в жизни, или чтобы потомки не забыли?)
ВЖИК ВЖИКОракул (57418) 11 лет назад
Для чего - это уже другой вопрос! :))
STARый ТАХ Мастер (2107) ээээээ .. так не пойдет!) Ведь чтобы забить гвоздик мы берем молоток, а чтобы вытащить его - клещи))) Для каждой цели СВОЙ инструмент!)
TTTuTTT Оракул (59093) 11 лет назад
понимание того что действительно ему нужно и в каком направлении "копать" и посмотреть Пак В В о ноосфере видео
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 11 лет назад
заменить какое либо качество в человеке другое качество не может ..
когда вы готовите салат и не кладете туда сыр, ветчина или майонез ведь Не Заменят его)) )
не будет сыра- будет другой вкус у салата =)
может быть Для кого то лучше )))
а Для кого то хуже ...
так что если у человека нет в Характере такой черты как упорство ничего Это и Не заменит=)
мое мнение что все же упорность Присутствует в каждом человеке))))
ВЖИК ВЖИКОракул (57418) 11 лет назад
Сравнивать упорство с сыром - моветон! СЫР - это святое! :))
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) ааа)))))) простите простите , Вжик))))))))
Виктор Морозов Мыслитель (9475) 11 лет назад
Может заменить упертость!)))))