Как установить стартовой страницей Google

Светлана Куртукова Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Помогите! Как только включаю свой компьютер, у меня сразу включается стартовая страница интернета (Google Chrome). Это сайт с игрой (Minecraft). То ли я не туда нажал, то ли что. Как сделать так, чтобы она не вылезала сразу при запуске и чтобы стартовой страницей был Google?
Голосование за лучший ответ
Михаил Гуру (3640) 11 лет назад
Настройки - Начальная группа - Следующие страницы - Ввести стартовую страницу Google.ru (все остальные удалить) . Там-же в настройках - Внешний вид - Показывать кнопку "Главная страница" ставим "галку" - в пункте Следующая страница - Ввести стартовую страницу Google.ru (все остальные удалить)
Евгеньевич Оракул (58029) 11 лет назад
Открыть нужную страницу и в настройках в начальной группе установить как начальную.