Закон и порядок

Не печатается декларация

не печатается декларация, аишет: "не найден модуль печати. войдите в рабочий каталог программы "декларация 2012" и запустите файл "печать НД с PDF417(3.0.28).msi". как ее распечатать?

Откройте файл "печатьНД... " и следуйте инструкции.... Вы этот файл должны были вместе с программкой скачать, посморите....

У меня была такая же проблема "Печать НД с PDF417(3.2.4)"...
Я поняла в чем моя ошибка. Операцинка не причем.
При установке, я самостоятельно указывала путь куда сохранить программу. А файл с печатью не запрашивает путь и устанавливается туда, куда рекомендовала программа установки. Соответственно при нажатии кнопки "Печать" он идет по пути где установлен, а не туда куда я установила программу не идет.
Вопрос решился просто: все удаляем и занаво устанавливаем. При установки программы ни чего не меняем, пусть программа устанавливается по пути, который выдается автоматически.

Косорукие програмеры из ГНИВЦ до сих пор не могут поправить свои косяки с программой Декларация. Каждый год танцы с бубном.

А что если не дает даже на просмотр- ошибка?

Уже все переустановила, перезапустила, даже в реестр залезла - не распечатывает и все тут. В прошлом году хоть виртуальный принтер помог, в 2015 - вообще глухо все.