в каком слове все согласные звуки мягкие? витрина семечки тишь эврика

Татьяна Корытова (Волкова) Знаток (328), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеенко Гуру (2733) 11 лет назад
согласные будут мягкими - если после них стои глазная, либо мягкий знак. Такое слово в Вашем списке одно - тишь
Остальные ответы
Сергей Тугаринов Знаток (265) 5 лет назад
Глупости с этой "тишью"! Звук "ш" в русском языке всегда твердый! Правильный ответ - "семечки"!