Как отключить рекламу на ноутбуке asus?

ольга антоненко Знаток (392), закрыт 10 лет назад
Как отключить рекламу на ноутбуке asus? Ноутбук новый, через минут пять бездействия появляется реклама - нажмите сюда, узнайте о наших возможностях и счастливые японцы тычут пальцами в монитор. Пуск - отключить заставку, персонализация - заставка не помогает, там и так заставки по умолчанию нет все перепробовала, в диком отчаяньи, раздражает и бесит, потому что если слушаешь музыку - резко подскакивает до масимума звук, фильмы тож смотреть невозможно - если не подергать мышкой опять эти еб... чие издевающиеся японцы. Помогите!!!!
Дополнен 10 лет назад
Самый гемор в том, что это виндоус 8, он очень отличается от предыдущих версий и, честно говоря раздражает не только этой заставкой. Можно поподробнее именно схему действия т. е. автозапуск где находится (рабочий стол, пуск, правая кнопка мыши и т д. ) и куда дальше, также с планировщиком заданий.
Дополнен 10 лет назад
Реклама в именно в самом ноутбуке. Уже была установлена. Не зависит от интернета. Выглядит, как обычная компьютерная заставка. Только не убирается никак (((

Лучший ответ
Виталий Фирта Гуру (3287) 10 лет назад
мож проще будет отключить спящий режим в ноутбуке Как отключить спящий режим
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (668386) 10 лет назад
Во-первых, не японцы, а китайцы. А во вторых - смотри что у тебя в автозапуске стоит и в планировщике заданий - лишнее отключай.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 10 лет назад
Реклама прямо в ноутбуке? )))
Приложение для любого браузера Adblock Plus установите и никакой рекламы не увидите во веки-вечные.
Воронков Николай Мудрец (14956) 10 лет назад
Она у тебя в автозапуске стоит. Удали её оттудова.
Как: вот программка, в ней есть фишка управления автозапуском, а также ещё много чего полезного для ухода за реестром и оптимизации системы.
Всё на русском, полагаю сама разберёшься.
Verik Просветленный (25753) 10 лет назад
удали ты этот видеоролик вообще с нотика.. смотри куда его китайцы японские втулили... у меня на Toshiba в папке Видео такая бяка висела
Феона Гущина Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Любовь Тайницкая Ученик (180) 3 года назад
Можно вылечить компьютор от реклам, вирусов и вредоносного ПО вот этими сканерами и утилитами:
http://free.kaspersky.com/ru
Затем после лечения компа обязательно установить защиту от реклам, баннеров, мошеннических сайтов.
Для этого воспользуйтесь программой Adguard. Ссылку на официальный сайт программы дам в личку в ВК.
Что вы получаете:
-Блокировка запросов к рекламным материалам
-Борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
-Дополнительная косметическая обработка страницы с помощью CSS
-Фильтрация HTML-кода сайта (Adguard работает на сетевом уровне,
-Ускоряет загрузку сайтов,
-Работа во всех браузерах
-Защита от вирусной рекламы
-Защита работает 24 часа в сутки
Пробный период программы 2 недели бесплатна.
Александр Алексеев Ученик (172) 3 года назад
Есть такая прога. Простая в установке. Не бесплатная, но есть тестовый период. Раз установив, можно забыть про рекламу и на тел и на компе. Вот ссылка на Облако https://yadi.sk/d/aae5isrVKqlK4A?w=1
Ознакомьтесь с описанием и смело устанавливайте!