а ВЫ_-добрый человек? __ЕСЛИ ДЕВУШКА подойдёт к ВАМ на улице и попросит ночлег_-ПОМОЖЕТЕ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207480), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а если МУЖЧИНА?

с виду приличный..
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153733) 11 лет назад
нет ни кому не помогу, это не моя проблема
Nuta Мастер (1104) 11 лет назад
Излишняя доброта может привести к наивности. Кого попало в дом не пущу, лучше быть предостереженной, чем доброй.
* Life* Ученик (159) 11 лет назад
кого попало нет а ели человек знакомый проверенный то да попробую а ты бы как сделал ?
Joshkinkot Оракул (79011) 11 лет назад
ну тока если девушка..
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207480) 11 лет назад
вы очень ДОБРЫ
Joshkinkot Оракул (79011) но добра не сделал никому...
Лоэнгрин Оракул (75081) 11 лет назад
Чикатило тоже был с виду приличный - интеллигент, в очках, с портфелем. А на самом деле?
ДЭН КРЕДОВ Профи (932) 11 лет назад
нет конечно, я его что в кармане ношу, чтоб у меня его просить!
Евгения Ильинская Мыслитель (8787) 11 лет назад
здравствуйте! хороших выходных! ! вопрос интересный.. . только Вы сменили тематику вопросов....))))
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207480) 11 лет назад
я вообще разносторонний человек

доброго вечера
Еva Adamova Гуру (2971) 11 лет назад
Конечно помогу.. дам адреса квартир посуточно.. на выбор)))