болят и зудят уши от сережек

Вера Шамсутдинова Ученик (55), на голосовании 11 лет назад
не носила серьги года 3,5. Теперь при ношении сережек часа через пол максимум мочки ушей зудят, болят, горят и краснеют. Что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ирина Кот Профи (807) 11 лет назад
Уши не воспринимают серьги, которые ты носишь. У меня такое бывает, когда я одеваю серебро, а при золоте все в порядке.
Эмма Малкова Просветленный (33283) 11 лет назад
ОТ золотых сережек у меня все нормально, бижутерию носить тоже не могу.
Liliya Minina Гуру (3126) 11 лет назад
Оботри их спиртом и намаж детским кремомна ночь в любом случае пока не заживет. Носи лучше золото или серебро. Бижутерию снимай на ночь и протирай спиртом мочки и маж кремом. На утро перед бижутерией протри сережку спиртом, намаж мочку кремом и иди. Я так делаю. Бижутрию снимай на ночь) ) Окисляется (