Работа в италии для девушек,кто что знает?

злата Иванова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хочется обезопасить себя
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
уже лучше :)
я знаю
на каждое рабочее место в италии стоит официальная очередь,
не менее 7 девушек из Албании, Косово,Югославии, Украины, македонии, африки
поэтому надо встать в очередь и ждать
они готовы взять любое рабочее место, вцепиться зубами и
не отдать никогда- потому что им - край, как надо

неофициально тебя могут взять сиделкой к старушке- если есть
диплом м.сестры по уходу за пожилыми и язык
уборщицей, няней, а дальше - сама знаешь кем
если есть там "рука" - тебе за 200 евро подыщут старика,
который тебя возьмёт домработницей, но ты с ним обязана спать,
или тебя выкинут - без оплаты, а то и без вещей
таких тоже подбирают
как повезёт- или в притон, где и сгинешь, или в монастырь, где
будешь поливать цветы, если повезёт, топить печь, печь хлеб
или доить коров, до ближайшего выходного, там всех выстраивают
в монастрырском дворе и богатые итальянцы приезжают - рынок рабов
тебя снова берут няней или кухаркой, если ты без языка, то труба полная,
ты не знаешь, к какой пище какие вина , как сервировать стол, на тебя
кричат по итальянски... и пошло по кругу
если тебя привезли в глухую деревню, где 6 домов, то тебе кранты
если ты выйдешь на улицу- к тебе будут приставать итальянские мачо
потому что пешком итальянки не ходят, у них автомобили
а ты- сразу видно - нищенка и служанка
это - правда
поэтому, если ты не защищена законом и работодателем, то
риск огромный

если язык выучила = знакомься с итальянцем, пусть тебе шлёт
приглашение, он может помочь с работой, моя знакомая так
сделала, но сбежала через месяц, невыносимо
кругом шелупонь и чернота, круг общения тесен, душе - тоска
ещё одна моя знакомая вышла за итальянца замуж, не работает,
по той же причине, со всякой швалью не может, а тёплые места
давно заняты
тебя уже берут в Италии? Куда?
Остальные ответы
JARDAN Мудрец (16685) 16 лет назад
Проститутками что ли...
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
Ну, думаю без какого-то рода сексуальной эксплуатации не обходится...
Пикалёва Лилия Александровна Профи (553) 16 лет назад
в лучшем случаи офицантками) ну а так скорей всего жрицами любви...