Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен совет! как вывести глистов не навредив печени?

Валя Знаток (362), закрыт 11 лет назад
Декарист, Пирантел и Вермокс, говорят хорошо помогают, но хотелось бы узнать более безвредный и натуральный способ) может есть таблетки на каких то травах или что то в этом роде?) ) заранее благодарю)
Дополнен 11 лет назад
спасибо, друзья, советы очень даже дельные)
Лучший ответ
proxymo Мыслитель (8237) 11 лет назад
Короче смотри рецепт от Mr.Prox
Берешь 5 чесночка и 1 головку лука на терке трешь и эту смесь заливаешь кипячонным молоком примерно 200 Гр !!!Даешь остыть принимай 3 раза в день по 1 ст ложки !!!Без разницы до еды или после !!!Чередуй короче !!!
Источник: ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ДАй настояться Ночь ( 3 стакана процедурный срок и если будешь их делать то не делай их сразу 3 делай все как писал ) КСТАТИ ЕСЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ВТОРОЙ СТАКА ДОБАВЬ НЕ 5 головок ЧЕСНОКА а 7 и наконец когда будешь делать третий стака делай БЕЗ ЧЕСНОКА ) ЧТО ХОЧУ ПОДМЕТИТЬ РЕЦЕПТ НЕ ТО ЧТО не сможет НАВРЕДИТ ПЕЧЕНИ Он ЕЩЕ И ПОДЛЕЧИТ ЕЕ
Остальные ответы
Василий Р?Р’РђРќРћР’ Профи (841) 11 лет назад
Тройчатка эвалар, 40 капсул
СОСТАВ

"Тройчатка "Эвалар" - это новое безопасное средство, составленное исключительно из натуральных растительных компонентов: экстракт и цветки пижмы обыкновенной, экстракт и трава полыни горькой, цветочные бутоны гвоздики.

СВОЙСТВА

- экстракт и цветки пижмы обыкновенной - обладают противомикробным и противоглистным действием, эффективны против кишечных паразитов; усиливают секрецию желез желудочно-кишечного тракта и тонизируют его мускулатуру, оказывают обезболивающие и противовоспалительное действие;

- экстракт и трава полыни горькой - оказывают противопаразитическое действие широкого спектра, особенно эффективны в отношении круглых глистов (аскариды, острицы) ; нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, улучшают пищеварение, усиливают отделение желчи и улучшают ее отток по внутрипеченочным протокам, препятствуя образованию камней, стимулируют выделение желудочного сока;

- цветочные бутоны гвоздики - обладают сильным антисептическим действием, снижают процессы брожения и гниения в кишечнике; в то время как пижма и полынь эффективны против взрослых паразитов, гвоздика уничтожает яйца глистов.

"Тройчатка Эвалар" рекомендован институтом питания РАМН в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего функциональное состояние желудочно-кишечного тракта.

По результатам клинических испытаний БАД "Тройчатка Эвалар" в рекомендуемых фирмой-производителем форме и режиме применения может быть использована как средство в лечении больных с лямблиозом, аскаридозом и энтеробиозом.

?????????° ?????»?° Просветленный (26397) 11 лет назад
Смотря каких глистов. Раньше настаивали молоко на чесноке и делали клизмы, ели сырые тыквенные семечки, поищи подробнее в инете.
Diyablo Профи (988) 11 лет назад
Отвар из березовой смолы сделать продается в аптеке, а вообще вот http://stoptoxin.ru/index.php/2011-12-07-09-38-46.html
loran kan Мудрец (10870) 11 лет назад
Семечки тыквы. Или в стакан горячего молока бросить 2 нарезанных зубчика чеснока. Настоять 20минут и пить натощак.
антиукр Мудрец (16839) 11 лет назад
обыкновенные тыквенные семечки
Виктор Иванов Гуру (4598) 11 лет назад
http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вам сюда! !

(уберите звёздочки)

....и не тратьтесь на аптеки....