а правда что часто принимать ванну вредно?!?

Ватька™ Мыслитель (6561), закрыт 16 лет назад
я люблю часик полежать в теплой ванне с бакалом сока.... а мне тут сказали что вредно это... типа на сердце влияет и все такое - лучше душ.
Лучший ответ
svu777@mail.ru Профи (729) 16 лет назад
для сердца действительно вредно более 10 минут валяться в теплой воде. а вообще считается что мыться с мочалкой не надо чаще раза в 2 дня тк смывается защитный слой и организм теряет иммунитет. а просто мылок-гелем можно !
Остальные ответы
Алена Л Мастер (2353) 16 лет назад
ну если горячую - то вредно, теплая быстро остывает, а в холодной долго не пролежишь.
Агафья Мастер (1252) 16 лет назад
ага, лучше вообще не мыться)))))))) бред конечно, ты же не в кипятке лежишь
Александр Новиков Профи (724) 16 лет назад
Да это так, особенно после 30 лет, на работе сердца очень сказывается в плохую сторону....
Пользователь удален Гуру (3461) 16 лет назад
Конечно,так думают все эскимосы
Источник: Эскимос1
Drug x Гуру (3415) 16 лет назад
если твоему телу хорошо, вперёд.
Пользователь удален Профи (785) 16 лет назад
Горячая и каждый день- да вредно для сердца.
Eлена Энес Мыслитель (9291) 16 лет назад
вредно не часто, а долго. принимать ванну нужно не больше 20 минут, а горячую не больше 10. ванна это большая нагрузка не только на сердце, но и на весь организм в целом.
Катерина Анатольевна Мастер (1254) 16 лет назад
Вредно/не вредно, а мне наплевать!!! Сейчас это для меня единственная возможность согреться!!! Я в ванной теперь обитаю каждый день раза по 2 по 15-20 минут!!!
Можно полежать часик 1 раз в неделю. только не в очень горячей водичке!
Maria Tsyganova Гуру (3924) 16 лет назад
в горячей воде лежать вредно, особенно девушкам!!