Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...здравствуйте ...что бы Вы Ответили на этот Вопрос ? )))... --->...спасибо ...

⠀...Loque Pluvia... Профи (826), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

...такое Перевод ...
Дополнен 11 лет назад
...Вопрос из Ответов только такое Проект Других Стран...
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
А сами люди виноваты, сами не хотят и быт ставят на 1 место)))
Остальные ответы
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 11 лет назад
приедается.. страсть пропадает.
Рустам Муслимов Ученик (186) 11 лет назад
ПРиедаеться и не так сильно охото тела своего портнёра это факт...
Олег Тепа Знаток (489) 11 лет назад
если честно нубский вопрос какойто (
~Апельсиновое Настроение~ Просветленный (41496) 11 лет назад
Так это.. . другие совместные интересы появляются :)
~Апельсиновое Настроение~Просветленный (41496) 11 лет назад
...никак не могу расшифровать... Скажите, пожалуйста, как это "a mari usque ad mare " переводится?
⠀...Loque Pluvia... Профи (826) ...)... такое есть где Интернет ))))...