Недавно пользуюсь торрентом. Скачал игру, потерялось несколько мегабайт, хотя ошибок хеша 0. Как можно исправить?

ваував выавыавы Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
"Правая кнопка мыши + торрент файл + пересчитать хеш = недоступно" Функция "пересчитать хеш серым цветом...
Дополнен 11 лет назад
"пересчитать хеш"*
Дополнен 11 лет назад
Все, нажал паузу и функция стала доступна.
Дополнен 11 лет назад
Функция стала доступна; использовал функцию; ничего не исправилось. Придется перескачивать?
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45869) 11 лет назад
Антивирус съел хряк, перехэшируйте