хочу поехать с группой туристов 50-6о лет

Тамара Балашова Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 11 лет назад
Я бы тоже съездил куда-нибудь, не очень далеко.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
а что подобное бывает?? ? попробуйте ка собрать группу пенсионеров из 1 города, да ещё путешествующих в 1 направлении...
heart_with_no_companion Просветленный (48635) 11 лет назад
Я в Испании попала в такую группу) Из 60 человек большую часть составляла именно эта возрастная категория) Люди съехались чуть ли не со всей территории бывшего СССР) Были и вечно недовольные нытики ("на ужин опять не успеваем", "переездов много", "эти испанцы вообще не понимают по-русски. РАЗВЕ ТАК МОЖНО??? " ))) Но большинство путешествующих ыли настроены позитивно. .
Счастливого путешествия!
LISA Мастер (1617) 11 лет назад
Мне тоже за пятьдесят но люблю отдыхать с молодежью, тусить и танцевать,