Гелевый аккумулятор. Нужно ли в гелевый аккумулятор заливать электролит, аккумулятор заряжать буду.

Вася ВАся Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Карнизов Мудрец (14645) 11 лет назад
Гелевые аккумуляторы, как правило, герметичны, там нет отверстий для заливки электролита, для выхода газов там стоят клапана, залить электролит через которые нвозможно, да и делать этого не нужно его уже там достаточно.
сергей иванов Знаток (326) 11 лет назад
нет там и электролит в виде геля