Что мне делать? Я забыла пароль от планшета! Помогите! Пожалуйста!

Никнейм Знаток (413), закрыт 11 лет назад
Я забыла пароль от планшета. Он мне предлагает ввести учётную запись Гугл. Но ни пароля, ни имени пользователя я не помню! Что мне делать?? ? Можно его восстановить не теряя данных? Я ночами не сплю, глаза выплакала.. . Голова болит днями.. . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!
Лучший ответ
Viktor Просветленный (39242) 11 лет назад
Бля, это уже как хобби у владельцев планшетов. Забывать пароли. Читайте: androidtab.ru/kak-razblokirovat-planshet-na-android/
Остальные ответы
Влад Moon Ученик (113) 11 лет назад
попробуй через юэсби в комп и пару минут подождать пароль снимется у меня было на яблоке