Диагностическая работа по английскому языку 11 класс 8 апреля 2013 года

Солнце Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Привет, мне нужна диагностическая работа №2 по английскому языку 8 апреля 2013 года для учеников 11 классов

В школьной почте и интернете пока ничего не нашла. Может поможете?
Лучший ответ
Www Ученик (190) 11 лет назад
У тебя есть доступ к школьной почте))?
Остальные ответы
Руслан Заинов Мастер (1488) 11 лет назад
мне ее составить или выследить твоего преподователя и выкрасть ее?
hgk kjhgjkl Ученик (102) 11 лет назад
Ответы и варианты можно скачать бесплатно от сюда