как сделать бессмертие в сталкер зов припяти

даниил голиков Ученик (119), закрыт 10 лет назад
люди ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! я играю в сталкер зов припяти обычный без модов как сделать бессмертие главного персонажа если нету папки gamedata
Лучший ответ
Александр Шаймулин Профи (884) 11 лет назад
никакие коды не помогут. нужно распаковать файлы. скачай распаковщик. затем
gamedata/configs/creatures/actor.ltx открываешь файл блокнотом. далее можно сделать иммунитеты ко всему или быстрое восстановление жизни и т. д. смотри:
hit_probability_gd_novice= 0.11
hit_probability_gd_stalker= 0.12
hit_probability_gd_veteran= 0.24
hit_probability_gd_master= 0.35 - вероятность попадания по тебе NPC'ами ставь число не равное 0. чем меньше число тем меньше вероятность

burn_immunity = 0.05 ;коэффициенты иммунитета
strike_immunity = 0.05
shock_immunity = 0.0
wound_immunity = 0.05
radiation_immunity = 0.05
telepatic_immunity = 0.05
chemical_burn_immunity = 0.05
explosion_immunity = 0.15
fire_wound_immunity = 0.15 - вот сами иммунитеты. с иммунитетами так же. поставишь ноль и ГГ станет неуязвимым к чему-то.

далее. вот что у тебя должно еще быть:
radiation_v= 0.9;скорость уменьшения радиации
satiety_power_v= 0.9;увеличение силы при уменьшении сытости
satiety_health_v= 0.9 ;увеличение здоровья при уменьшении сытости
radiation_health_v= 0.0 ;уменьшение здоровья при воздействии радиации
morale_v= 0.9;скорость восстановления морали
psy_health_v= 0.9;скорость восстановления psy-здоровья
alcohol_v= -0.3
wound_incarnation_v= 0.9 ;скорость заживления раны
и тогда станешь бессмертным.
Остальные ответы
Chaos_Engine Гуру (4986) 11 лет назад
Повелитель зоны в помощь.
Егор Шостя Ученик (135) 8 лет назад
надо в гамебата настроить имунетет
Vieses Ученик (223) 8 лет назад
Скачай мод на бессмертие их сейчас навалом просто