Что могло случится с компьютером ?

Sergey Quake Мыслитель (5514), на голосовании 11 лет назад
Загружаю компьютер кнопкой Poewer, ничего не просиходет, вентиляторы крутятся, у видео карты вентилятор не крутится, процессор греется за 5 секунд, пальцем задеваешь и обжигает сильно, погнуты у процессора усики, а точнее 2-х желтых в заде чипа CPU- процессор, проблема следующая, если процессор греется, то материнская плата цела и достаточно купить новый процессор? Материнская плата GeForce 7050M-M V2.0 AM2, Процессор AMD Phenom II X4 ___[x86-Bit x64]___ 9550 AM2, индикаторы подсветки кард ридера, кнопки Power горят, клавиатура маргнет 1 раз, когда включаешь компьютер и все, нет реакции Num Lock, мышь работает. Когда достаю RAM - Оперативную память всю, звуков от материнской платы не поступают о пещание, что нет ОЗУ, хотя радиаторы нагреваются, БП - Рабочий 100% , Батарейка даставалсь на 20 минут и вставлялась снова, если даже она села, то все равно на экране показывало бы хотя бы информацию о материнской плате, зайти в Bios можно было, а выходит, что нельзя, может процессор, если сгорает, то когда включаешь компьютер, материнская плата издает звуки? А то просто, звуков нет, кулера крутятся, кроме на видео карте, следов сгорания не обнаружено, слот PCI-E 16 целый, случай такой, семечка [ кожура была на термопасте, на чипе, то есть радиатором прижало кожуру, оперативная 1 планка была вставлена наоборот, запустился, пошел дым, Блок питание сгорел 100%, поставлен такой же, щас только запускается компьютер, без показа видео, лампочка оранжевая, на мониторе, жесткий диск по звуку начальный звук включения издает, но windows 100% не запускает, колонки вставлены и проверены, что может быть? Материнская плата жива, раз питание с материнской платы поступает, на кнопку Power, но не выключает, почему то, только либо с блока питание на символ 0, либо от розетки, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Времени идти в сервис нету, знать, и купить деталь в интернете проблем не составит. Главное знать, что могло точно сгореть материнская плата или процессор, хотя подозрения, что кулер на видео карте то же перестал работать, Ms-dox [ Sound - мини-колонка, пещалка midi, не издает с материнской платы вообще никаких звуков, что имеется память, что её нету ]
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 11 лет назад
к сожалению и увы, твои романы лень читать, пиши по делу, а не как пропеллеры крутятся.
Источник: ку!
PP Искусственный Интеллект (209757) 11 лет назад
Вытащи видеокарту, подключи монитор к матер. лате. Если работает. (должно) Разбирайся с видеокартой.

В этой фразе причина. Остальное чушь:
"Загружаю компьютер кнопкой Poewer, ничего не просиходет, вентиляторы крутятся, у видео карты вентилятор не крутится, процессор греется за 5 секунд, пальцем задеваешь и обжигает сильно"
Sergey QuakeМыслитель (5514) 11 лет назад
Она работает, Windows - не запускает просто, видео сигнала нет, иногда это бывает из за сгоревшего CPU ИЛИ Материнской платы
Тагир Сибаев Гуру (4610) 11 лет назад
все ясно тут мать сгорела, у тоже такое было, он запускается но ни чего не выходит!
Sergey QuakeМыслитель (5514) 11 лет назад
Это плохо, я так и думал.
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 11 лет назад
Если усики на материнке были погнуты - материнку выбрасывай, дешевле новую купить
Sergey QuakeМыслитель (5514) 11 лет назад
Они были погнуты на процессоре, 2 усика отвалилось вообще.
Viktor Eliseev Мыслитель (7089) 11 лет назад
И терпение же кому то хватило это вычитать.
Sergey QuakeМыслитель (5514) 11 лет назад
За то полная 100% информация, а ответа так и нет нормального
Viktor Eliseev Мыслитель (7089) Попробуй перезадь вопрос вставляя только факты, без собственных выводов, так ты получишь ответ или хотя бы дискуссию. Я так и не заставил себя прочитать это, голова взрывается. В любом случае уменьш размер текста.