Можно ли такой шарф рассматривать как мужской?

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nelli Мыслитель (8467) 11 лет назад
Полосатые и весёлые котошарфы одинаково популярны как среди детей, так и среди взрослых.
Котейке для пары, уверена, понравится очаровательный кошка-шарф.)) )

Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 11 лет назад
Хорошо так вместе фотографироваться, взаимно опутавшись котейками)))
Nelli Мыслитель (8467) Да, симпатичные вязаные зверушки способны подарить минуты радости и хорошего настроения))
Остальные ответы
98743 231564 Мастер (1854) 11 лет назад
нееет скорее детский
Lili Гуру (2538) 11 лет назад
прикольно
можно
Some Thing Гуру (3797) 11 лет назад
только если мужчина поэт или художник *_*
Екатеринка Профи (520) 11 лет назад
если мужчине нравиться то да!
charmer Высший разум (257789) 11 лет назад
Да, он однозначно мужской, по виду
я б такой не одела, потому что он мужской:)
Возможно, на восприятие несколько влияет то, что на фото этот шарф на мужчине.
charmer Высший разум (257789) Нет, на восприятие влияет то, что это кот, а не кошка:) потому что точно кот!:)) и расцветка, и полосы, и лаконичность отличный креатив его однозначно надо носить а я бы носила такой с мордой кошки, с бантиком на кошкином ухе. с полосаи разной ширины и допустим голубо-розовой расцветки:)
Dakota Мыслитель (6405) 11 лет назад
Скорее унисекс, для человека с чувством юмора
Луиза Алиева Мастер (2288) 11 лет назад
выглядит по-детски) но, если вам по душе, носите то, что вам нравится))))
Спасибо:) Только я не для себя спрашиваю, интересно было, что скажут.
Птичка Профи (960) 11 лет назад
Да, прикольный, УНИСЕКС:)
Snow Snake Просветленный (43818) 11 лет назад
Замечательный шарф, носите на здоровье пока нравиться, а если сомневаетесь, то надевайте тогда, когда Вас видит тот кто его Вам подарил и проблема будет решена
Спасибо, только у меня такого шарфа нет, вопрос задан из интереса:) Сам бы носил без проблем)
Snow Snake Просветленный (43818) И славно, шарфик-то действительно милый