Полосатые и весёлые котошарфы одинаково популярны как среди детей, так и среди взрослых. Котейке для пары, уверена, понравится очаровательный кошка-шарф.)) )
Возможно, на восприятие несколько влияет то, что на фото этот шарф на мужчине.
charmer
Нет, на восприятие влияет то, что это кот, а не кошка:) потому что точно кот!:))
и расцветка, и полосы, и лаконичность
отличный креатив
его однозначно надо носить
а я бы носила такой с мордой кошки, с бантиком на кошкином ухе. с полосаи разной ширины и допустим голубо-розовой расцветки:)
Замечательный шарф, носите на здоровье пока нравиться, а если сомневаетесь, то надевайте тогда, когда Вас видит тот кто его Вам подарил и проблема будет решена