посоветуйте хороший мистический фильм!

789 Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тумасов Алексей Гуру (4430) 16 лет назад
Старый - 13 призраков
Новый - Грибы
Остальные ответы
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Старый, но очень хороший и душевный "Привидение", к сожалению, я его смотрела только на английском... Всё понятно, не некоторая терминология не помешала бы на русском...
Zed war Профи (650) 16 лет назад
"Другие" да, супер! А ещё "Шестое Чувство"....
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
"Интервью с вампиром"
"Адвокат дьявола"
"Константин"
"Девятые врата"
"Сонная лощина"
Khri Знаток (357) 16 лет назад
Готика с Холли Бэри!
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
Новый сайт!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всё о Гарри Потере! ! Новости, интересная инфо, ролевые игры!! !
Здесь можно скачать все 7 книг, фильмы, флеш-игры, обои, анекдоты, статьи о Гарри и актёрах, сыгравших в фильмах и многое другое!! !

Вы прочитали последнюю книгу о Гарри? Нет? Тогда читайте её на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вам интересно узнать, что осталось не досказанным в эпилоге, что не вошло в книгу? ?
Тогда читайте «Послесловие» к 7-ой книге!! !Найдёте его на сайте!! !

Расскажите нам, что понравилось вам в книгах, фильмах, играх о Гарри!! !
Что разочаровало…
Заходите на форум и мы обсудим это вместе с вами!! !
Сыграем в различные ролевые игры! !

У вас есть интересное инфо о Гарри? Приходите! !
Нам интересны ваши идеи, мысли, ваше мнение!!!
Расскажите нам, что вы ещё читаете, какую музыку слушаете, в какие игры играете!!!

Давайте вместе ещё раз окунёмся в волшебный мир, где Добро побеждает Зло, где есть место Дружбе и Поиску Истины! !

Приходите сами и приводите своих друзей!! !
Встречаемся на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
River Moonchild Stardust Jr. Гений (87120) 16 лет назад
бумажный дом - это шедевр кинематографа.