как переводиться?

сова Гуру (2810), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фыр Фыр Мыслитель (5925) 11 лет назад
Учитель протягивает руку (читай: предлагает помощь, вмешивается) , открывает душу, трогает сердце (все в переносном смысле, естественно).
Остальные ответы
Светлана Просветленный (39422) 11 лет назад
учитель принимает (берет за) руку, открывает разум, трогает сердце
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138855) 11 лет назад
Переводиться, впрочем, главным образом означает поменять место работы, перейти на другую работу.
BananaИскусственный Интеллект (657886) 11 лет назад
Что делатЬ? - ПереводиТЬСя.
Что делаеТ? - ПереводиТСя.
А надписи могут переводиться на другие языки легче или труднее.))
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138855) Я отметил там: "главным образом". Кстати, есть и такое: " Эти птицы у нас переводятся постепенно". Гвоздь, забитый в доску, как правило, вытаскивается с трудом. И вам показывают такую доску с гвоздем, и спрашивают: "Как вытаскиваться?" Или другое, в детстве задавали друг-другу и забавлялись: "Мул стоит посреди лужи. Спереди поджидает лев, сзади - тигр, слева - волк, справа - медведь. Подумай. как выбраться".