Как разыграть родителей на 1 апреля? Как разыграть друзей по телефону? Как разыграть родственников по телефону?

Дианчик Блынская Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 11 лет назад
Скажи, что станешь мамой, шок обеспечен.
Остальные ответы
Декабристка Мудрец (14472) 11 лет назад
Скажите им, что из Горводоканала и отключаете воду на сутки. пусть набирают в тазики и кастрюли.
Вера Сидорова Ученик (124) 11 лет назад
Родителей - прозрачным лаком накрась мыло, не сможет намылится обрисуй им ночью тушью всё лицо . Друзей - можешь позвонить с незнакомого им номера и сказать, что в голову придет. Родственников - скажи что соседей об кидали рыбой.