Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно заработать деньги через компьютер?

Али Магомедов Знаток (283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Самый простой способ заработать деньги для подростка – это снять видеоролик, выложить его в интернет и получать доход в зависимости от того, сколько пользователей зашло по вашей ссылке и посмотрели ваше произведение. Для того, чтобы видео пользовалось популярностью, оно должно быть качественным и интересным. То есть мало кого заинтересует кошка. Переходящая дорогу, да еще снятая на 0,3 Мп камеру мобильного телефона.

Так что этот способ зарабатывания денег потребует некоторых вложений – понадобятся средства на покупку хорошего оборудования. Кроме того, придется проявить фантазию или настоящее чутье журналиста, чтобы снимать по-настоящему интересные ролики. А чтобы ваше видео заинтересовало пользователей, следует придумать ему оригинальное название.

Существует множество сервисов, на которых есть возможность заработать деньги на видеороликах. Самым распространенным из них является Ютуб.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-897035-kak-mozhno-zarabotat-dengi-v-13-let-v-internete-#ixzz3TW5kbhEc