Как зайти в интернет через Nokia PC Suite'

Віталій Погорецький Ученик (135), закрыт 1 год назад
Немогу никак зайти, телефон у меня нокиа x2-00,я его подключил к компютеру через usb,зашел в панель управлния чтобы создать подключение к интернета, но нужно ввести телефон имя и пароль постановщика услуг интернета, в нете читал что нужно узнать в договоре с провайдером его номер, но договора у меня вроде нет, сайт его незнаю, на телефоне симка диджус, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Fara Гений (79073) 11 лет назад
Номер обычный, как и у для большинства операторов *99***1#
Имя и пароль можно оставить пустыми.
Либо в самой PC Suite выбрать соединение с интернетом, насколько помню, там требуется выбрать оператора из списка (если он есть).
Источник: сайт оператора
Остальные ответы
Алексей Трофимов Мудрец (16919) 11 лет назад
В программе Nokia PC Suite выбери Инструменты там есть пункт Подключение к сети Интернет и всё , должно произойти подключение