А от бега можно похудеть? Или нужна диета?

Анна Ученик (20), на голосовании 10 лет назад
Хочу скинуть 7 кг! Намереваюсь бегать! Но проблемные зоны у меня бедра и бока, там немножечко все не так как надо.. . ((( Как и желудок не сгубить (у меня гастрит) и похудеть?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ученик (175) 10 лет назад
можно, если на ночь не ЖРАТЬ !!!
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 10 лет назад
Бег сам по себе очень полезен, но для похудения и, чтобы не испортить желудок, надо отказаться от сладкого, жирного, жареного, копченого, соленого, маринованного, острого.
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 10 лет назад
Бегать прекрасно, для сердца, и вообще для жизненного тонуса, но нужно что-то еще. про диету не буду, это сложно и индивидуально. Я бегать не хочу.))))))) Вы молодец!
Незнакомка *** Профи (670) 10 лет назад
можно, но лучше комбинировать с диетой.
Главное себя правильно настроить! Вы не должны себя мучить, желание должно быть пазитивным, тогда и результат будет.
Желаю удачи! ;)
Stanislawa Просветленный (46936) 10 лет назад
Есть регулярно-5 раз в сутки-уменьшить объем съедаемогодо объема стакана, исключить продукты с высоким гликемическим индексом-сладкое и мучное! Выпивать 2 литра чистой воды! Не объедаться на ночь (после 18.00)Вес будет снижаться! Добавить физические нагрузки!
дарья шушпанова Профи (603) 10 лет назад
сам по себе бег, поможет поддержать нужные мышцы в тонусе, но только лишь физическими нагрузками, думаю не обойтись. тебе еще нужно выбрать для себя диету, которая подошла бы именно тебе. удачки!
Юлия Рыжкина Ученик (237) 10 лет назад
прекратите какие диеты! лучше пп и тот же бег, не мучайте себя этими бесполезными диетами)))) Удачи вам!
дд ив Гуру (3330) 10 лет назад
Для похудения в самых устойчивых мест к похудению у женщин боков и живота: бег- кардионагрузка, силовые- гантели, отжимание, итд, и диета- только количественное ограничение калорий поможет сбросить вес и только упорство и регулярность!
Ершова Марина Ученик (110) 10 лет назад
Бегайте от получаса в день. Плюс питание - никто не говорит есть меньше, просто ешьте другие продукты - не употребляйте углеводы с высоким гликемическим индексом - белая мука, сахар. Ешьте больше овощей, завтрак - основной углеводный прием пищи, обед и ужин - белковые - рыба, мясо и овощи
Источник: http://vk.com/hulahup