скачал игру

Salah Ученик (30), на голосовании 11 лет назад
здрастуйте скачал игру тэ валькинг дед сурвивал инстицт и при установке всю было ок только тогда писало штото при установке дирекс сетуп што у меня проблема с нэтом но у меня сами быстры интеренет первый раз непасхоль потом заново переустановил и опять так пишет
Голосование за лучший ответ
Егор Богов Знаток (419) 11 лет назад
деретикс это кодек который тебе надо установить
Никита Мастер (1905) 11 лет назад
Сомневаюсь что самый быстрый интернет ибо не было бы проблемы, если у вас есть директ х то можете запустить игру, если нет, ищите способ
Никита Ивченко Ученик (201) 11 лет назад
Сначала падумай а школе. Ти не даписываеш СЛАВА. А патом уже играй в игру.
Удачи...