Тут Серёжка интересуется откуда столько неудовлетворённых женщин?))) ) Отвечать можно ему в Мир))))

Сумерки Богов Оракул (69792), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~LедЯное_Cердце~ Мудрец (17814) 11 лет назад
хто такой... Серёжка.. .
и что... удовлетворять всех собрался... или так... для опроса))))
Остальные ответы
***```•ЯзаМИР•```*** Просветленный (39865) 11 лет назад
Сережка, откуда такие выводы?)))))))))))) )
Я сюдЫ, если не против))
Гор Искусственный Интеллект (114325) 11 лет назад
Да можно и тут, прочитает))) От скуки)))
согрешивший Искусственный Интеллект (138728) 11 лет назад
Спасибо)))))))))) ) я знал что ты не трусиха))))))))))
Сумерки БоговОракул (69792) 11 лет назад
На здоровья))) Для тебя всё, что угодно)))
согрешивший Искусственный Интеллект (138728) все Юля лимит)/ даже на ответы ))) вот только на твоих коментах и осталось чтоб проверить какого цвета у тя плавки)))))))))))))))
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 11 лет назад
ну а как.. . хочеЦЦа соЖрать огромный кусок запечёного мяса.. . а совесть не позволяет.. . отсюда и глаза голодные )))
Роман Петрович Оракул (71288) 11 лет назад
Сережка, сам то с кем тама в тайге удовлетворяеца? если на деревне один дом ))) в котором тока он и живет )))