Где найти долговца Зулуса в сталкер зов припяти? у старой школы я проверял его там нет, где его ещё можно найти?

Коля Колесников Ученик (87), закрыт 11 лет назад
не говорите что он в башне на янове сидит!!! !

вы мне скажите почему его нет у старой школы!!!
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 11 лет назад
после возвращения с затона (за документацией гаус пушки) он там будет отстреливаться от снорков, как раз у обвалившейся стены школы. если не успеешь - погибнет.
http://i.ytimg.com/vi/OYKlLIgqI9U/0.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Alen Burton Ученик (183) 11 лет назад
Потому что по сюжету его там нет и быть не может.
В башню лезь
Денис Павлов Профи (597) 11 лет назад
он только в башни или ты его убил! Он с тобой на припять идет атм его кокнуть могли если ты уже шел!