Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем прославились суворов и ушаков

Маша Иванова Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 11 лет назад
Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров (1730—1800) — национальный герой России, великий русский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере (более 60 сражений) , один из основоположников русского военного искусства.

Фёдор Фёдорович Ушако́в (13 (24) февраля 1745 — 2 (15) октября 1817) — русский флотоводец, адмирал (1799), командующий Черноморским флотом. Русской православной церковью причислен к лику святых как праведный воин Феодор Ушаков.

Остальные ответы
---- ---- Знаток (326) 11 лет назад
Заслугами на войне