В музыкальном аудио файле отделить музыкальную дорожку от голосовой дорожки. (нужны именно слова, скачать минус -

* Профи (522), закрыт 12 лет назад
В музыкальном аудиофайле нужно отделить музыкальную дорожку от голосовой дорожки. (нужны именно слова, скачать минус - не предлагать ). Отдельно слова нужны для того, чтобы вырезать некоторые слова и обратно "наклеить" на музыкальную дорожку. Какая программа может это сделать?
Лучший ответ
Андрей Оболонин Гуру (3415) 12 лет назад
Valery GuzwinМудрец (13306) 12 лет назад
это урок задавки
а ей нужно разделить аудио дорогу
потом слова подправить )))))))))))))))
Alexander SergeyevПросветленный (30984) 12 лет назад
Урок не отвечает поставленной задаче.-)
Это не говоря о том, что он - "не для средних умов" и редко когда вовсе применим.-)
Остальные ответы
Владислав !!! Мудрец (11832) 12 лет назад
это целая наука и пульт микшерский нужен, около 10 прогонов через него с фильтрацией по частотам и слова готовы. Стоит около 50 уев такая услуга и делается не один час и не у каждого это получается
Alexander Sergeyev Просветленный (30984) 12 лет назад
Забудьте - это из области фантастики.
Valery Guzwin Мудрец (13306) 12 лет назад
никакая
вообще никакая
если бы нужно было просто минус сделать.. .
задавку голоса
а то разделить... .

могу посоветовать только одно
сделать задавку только В НУЖНЫХ МЕСТАХ
наложить свои слова

но качество!!!. я себе представляю...
Игорь Мастер (2274) 12 лет назад
Если, чтоб было чисто, то никак.