Компьютерщики, помогите прелестной девушке с вебкамерой!

X X Ученик (157), закрыт 11 лет назад
скачала на комп программу SplitCam, чтоб вебка четче работала в видеочате - но почему вебка теперь не работает в Агенте?

А также комп "не видит" мою вебку на сайте ВидеоЧат Мэйл Ру - а раньше с могла спокойно показать себя людям.
Очевидно, что все это из-за СплитКам
Что можно сделать?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответ на вопрос ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА: чтобы вебкамера лучше работала в платном американском видеочате - и ТАМ она действительно работает гораздо лучше!
Но лишь там и еще в скайпе и в ЯхуМессенджере.
А во всех остальных видеопрограммах - показывет пустой экран вместо моей вебки!
Может, где-то это можно настроить?
Лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
В ПРОГАХ.. КАК ИСТОЧНИК ВИДЕО НАДО УКАЗАТЬ SplitCam...а так.. как по мне так лучше. .
WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<