скажите я дура да ?))))))))

КРИСТИНА Я но не твоя )) Профи (682), закрыт 11 лет назад
есть у меня один друг он в меня влюблен, он хороший, милый, умный.. . грубого слово никогда не скажет, но меня от него тошнит.. . и есть у меня еще один друг, он хулиган, грубый матерится на меня, курит пьет, слезы иза него все время ...но как не странно я его люблю ...ето нормално???))
Лучший ответ
Fry Гуру (4534) 11 лет назад
Если вы умом понимаете, что поступаете неверно, но ничего не меняете, значит да. Не обязательно полюбить хорошего, можно просто уйти от хулигана.
КРИСТИНА Я но не твоя ))Профи (682) 11 лет назад
еслиб могла ушла бы.
Fry Гуру (4534) Он вас к батарее приковал что ли? Записываете его контакты в игнор или удаляете, не отвечаете на звонки и т.д. Чего тут сложного.
Остальные ответы
Юлия Самойлова Знаток (343) 11 лет назад
самокритично.. . да нет не дура, просто любовь зла.. . голос сердца сильнее голоса разума зачастую.
Додик Мыслитель (5237) 11 лет назад
Любовь зла.... Ну а дальше знаешь как продолжить?
КРИСТИНА Я но не твоя ))Профи (682) 11 лет назад
любовь зла полюбишь и мудака)))) так?
Додик Мыслитель (5237) Садись, 5!
Игорь Зона Оракул (88616) 11 лет назад
Да, дура и ТП
КРИСТИНА Я но не твоя ))Профи (682) 11 лет назад
ты не прихуел а?
Игорь Зона Оракул (88616) А ты не прихуела?
;) Просветленный (28133) 11 лет назад
любите ХОРОШЕГО, будешь УМНИЦЕЙ!
КРИСТИНА Я но не твоя ))Профи (682) 11 лет назад
не любится)))
;) Просветленный (28133) посмотрите на это дело с другой стороны, в другом ракурсе путем сравнения ДОСТОИНСТВ и НЕДОСТАТКОВ - приведите чувства к общему знаменателю, сократите ненужное и получите истинный результат А вообще, чего я вас уговариваю - хотите лить слезы - выбирайте второго,...вот у вас веселуха начнется - он вас унижает, а вы плакать не перестаете а хотите хорошую счастливую жизнь - выбирайте первого, вам решать
Жан Дар Гуру (3648) 11 лет назад
козлы бандиты лучшие женихи мачо
Vyatich Искусственный Интеллект (138854) 11 лет назад
ни тот ни другой... а вообще нормально
КотБазилио Мыслитель (6489) 11 лет назад
Как можно так формулировать вопрос, что на него изначально хочется ответить утвердительно...)))
Источник: Нет,ты умная)))
Василий Диков Просветленный (40670) 11 лет назад
Очень распространенный случай, когда бабу тянет на упыря, когда рядом стоящий человек. Прям эпидемия какая-то пошла.
=MosT= Знаток (431) 11 лет назад
Дура это не внешний опыт, а внутреннее состояние. Ты дура пока себя таковой ощущаешь.
Шеймус Харпер Профи (558) 11 лет назад
девушек всегда тянет на плохих и это нормально. Но потом со временем поймешь что за хулиганом ты просто время свое потратила. Тебе нужен парень который ставит жизненые цели. Ты этого хулига не исправишь. Так что ищи лучше себе другого парня, а то с этим у тебя будет одна лишь боль.
Источник: я отправил тебе заявку в друзья. Надеюсь ты мою заявку в друзья примешь. Если нужно фото то я могу прислать
Нежный Яд Мудрец (12358) 11 лет назад
противоположности притягиваються. Вы скорее хорошая чем плохая верно? Вот и тянет к хулигану, он в Ваших глазах "герой" не смотря на то что геройства все эти несерьезны и глупы... Кто то сказал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...заете почему он так сказал?... внимание и расположение хулиганы Вы как бы постоянно заслуживаете (тут достижение цели, борьба) , а тот кто любит - его внимание и так с Вами... Для брака лучш тот кто Вас любит.
КРИСТИНА Я но не твоя ))Профи (682) 11 лет назад
спасибо за хороший ответ)) я просто только шас заметила, а так то я твой ответ лучшим признала бы )
BALU djungl Мудрец (17277) 11 лет назад
ты же армянка, уважаи свои традыции
КРИСТИНА Я но не твоя ))Профи (682) 11 лет назад
хорошо зай )))