Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит живот и постоянное чувство голода. Что может быть?

[Z]yzy Гуру (4177), закрыт 10 лет назад
Вообщем стал жить отдельно от родителей, есть стал меньше и разнообразие в пище убогое. Частое ел макароны с каким нить салатиком или катлетами. Но в целом кушать стал намного меньше, 2-3 раза в день.
Стало болеть внизу живота, иногда что-то типо покалываний по всему периметру живота. После еды часто возникает чувство голода. А когда ем помногу вроде и не лезет, но чувство голода все равно есть. Иногда бывает чувство голода и живот как будто надутый чуть чуть.
Сейчас пробую пропивать уголь активированный, вроде полегче становится, меньше болит, но чувство голода по прежнему.
Одновременно прохожу лечение у невролога и сосудистого хирурга. Никакого путёвого диагноза поставить мне не смогли. Вижу пустые глаза врачей и пустые рекомендации.
Понимаю невролог не совсем по животам, но всё же. Прохожу невролога и сосудистого хирурга (ангиохирурга) потому что туда направляли с диагнозом Синдром хронической тазовой боли (то бишь че-то болит в тазу но не знают что) .

Может у кого-то было что-то похожее? Вот именно чувство голода после еды и мигрирующие боли в тазу или в области живота. готов услышать хотя бы предположения.
Дополнен 11 лет назад
вроде похоже на гастрит по симптомам, хотя никогда не болел. Ну или язва какая-нибудь. Но самый везкий симптом это голод и боли внизу живота, которые проходят за счет угля активированного. Может ли это быть язва или гастрит? а то не хочется лишний раз еще к этим врачам..
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 11 лет назад
Заочно не определишь, возможны язва или гастрит.
Лучше идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, тогда все сразу будет ясно.
[Z]yzyГуру (4177) 11 лет назад
Фгс это что?
Галина Высший разум (2333081) ФГС это фиброгастроскопия желудка. Вам нужно на этом обследовании глотать зонд с лампочкой, именно это обследование выявляет 100% язву или гастрит. После ФГС уже Вы твердо узнаете, что именно у Вас с желудком. Сама лично ФГС много раз проходила.
Остальные ответы
.. Мудрец (16991) 11 лет назад
попейте желудочный сбор, в аптеке можно купить, скорее довели свой желудок вот и отдает болью в разные места.
[Z]yzyГуру (4177) 11 лет назад
а почему вы не думаете что у меня гастрит или язва?
.. Мудрец (16991) да даже если так, все равно вы уже себе посадили желудочно-кишечный тракт таким рационом пищи
Александра Ковенчук Знаток (458) 11 лет назад
Это потому что нельзя кушать всегда что-то одно, надо разнообразить свой рацион и питаться правильно. Мучного много не есть, как ты его только и кушаешь я смотрю, жареного много не есть. Советую тебе пока воздержаться от всего и есть супы, только домашние, когда сам приготовишь, ну или кто-то из близких а ни в коем случаи не покупные.
рима тамилас Знаток (295) 11 лет назад
вам надо вернуться к родителям на какое то время чтобы понять разницу погрешности в еде ваше состояние связано с неправильным питанием
Полина Просветленный (37686) 11 лет назад
сделайте гастроскопию и колоноскопию, проверьте простату
ARZU Canim Профи (518) 11 лет назад
Молодой человек, у вас гастрит. Обратитесь к гастроэнтерологу.
[Z]yzyГуру (4177) 11 лет назад
интересно вы заочно ставите мне диагноз. Хотя бы обоснуйте почему.
Мультипликационная студия MoiSuseki Знаток (298) 5 лет назад
" Но в целом кушать стал намного меньше, 2-3 раза в день."

Уважаемый, вы слишком много едите!!!
Взрослому человеку достаточно есть один раз в сутки и "не нажираться до отвала", а обычно пообедать. (днем, а не вечером перед сном).
Советую поголодать недельку!
При желании чего нибудь съесть - съешьте яблоко.
Анастасия НиконоваУченик (234) 4 года назад
Что за бред вы только что сказали?
Человеку каждый день нужно есть 5-6 маленьких порций.
А один раз в день есть - это плохо.
Стэн Знаток (435) 4 года назад
"Но в целом кушать стал намного меньше, 2-3 раза в день."
Так и с голоду помереть можно... 2-3 раза в день млять.... Охуел