Что делать если на телефон не приходят входящие смс? Телефон: Fly IQ 442, Оператор-МТС и Билайн.

Алина Ефимкина Знаток (386), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим М Знаток (380) 10 лет назад
Возможно, скорее всего, в программном обеспечении Вашего аппарата имеются некие ограничения по количеству сохраняемых СМС сообщений. Рекомендую просто изредка чистить память аппарата от ненужных СМС сообщений.