Красные пятна на теле, чешутся и шелушатся? Может ли это быть аллергия на шиншиллу?

Nata Tata Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Может ли это быть аллергия на шиншиллу?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270499) 11 лет назад
Запросто может быть и не только на шиншиллу.
Остальные ответы
Лаура Лурье Просветленный (43968) 11 лет назад
Да, может. Сходите для начала к дерматологу. Удачи!
Олеся Светлова Гуру (2734) 11 лет назад
Да, может быть и аллергия, лучше обратится к аллергологу и сдать пробы на аллергены.
tonyte Оракул (51926) 11 лет назад
хорошо, если аллергия, а не лишай.... если пятна правильной овальной формы, шелушатся внутри, то СРОЧНО к врачу.... зверя на осмотр к ветеринару.... если есть ещё какая живность в доме, их тоже...