Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Как избавится от кошачьего запаха в квартире

Ученик (176), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
мы когда на съемную переехали. тут до нас жили с котом и ковер пропах. мыла с хлоркой два раза ковер. и перестало вонять. знаю хлор вредно и всё такое. но котом не воняет. тем более что хозяева ковер не дают выкинуть
Остальные ответы
Помогает средство для посуды "Фери"
Для начала от кошки избавиться )
лоток чаще мыть хотябы раз в неделю а если запах после того как животинка сходила в туалет продается наполнитель который блокирует запах такой белый с синимя камнями но блин дорогой рублей 200 стоит
чаще прибирать за питомцем. и разные освежители продаются
Если некастрированный кот пометил углы, то вряд ли получится, но хлорка и уксус Вам в помощь.
во первых приучить кошку ходить на улицу, вооружиться освежителями воздуха и проветривать
мыть лоток после каждого похода в туалет кота.
кастрировать.
наш кот вообще не пахнет и запаха в квартире нет с вышеуказанными условиями.
а я слышала, что те места, где кот случайно сделал свои дела нужно помыть минералкой с уксусом ( мыть в перчатках резиновых) , а чтоб не было запаха их лотка, нужно купить средство в зоомагазине.
Если кот метит- то только кастрацией. Далее поменять кошачий лоток, вымыть все полы и плинтуса с хлоркой, уксусом, протереть водкой где особо сильный запах. А лучше в зоомагазине купить средство от запаха. Нагуглите.
Ну во-первых в зоомагазинах продается специальная жидкость, а во -вторых народный метод - моя бабуля уксусом трет все что пахнет кошатиной.
Также спрашивают:
Добрый день девушки)) кто в хороших "отношениях") с крючком)) Решила я связать для своей кнопки кофточку, но там только есть описание.... И не большая схемка...уже. Раз пять перевязывала и не могу понять.... Как нужно((( Может кто вязал такую кокетку и ...
Похожие вопросы