Как избавится от кошачьего запаха в квартире

Владислав Автушко Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ириска Мудрец (16944) 11 лет назад
мы когда на съемную переехали. тут до нас жили с котом и ковер пропах. мыла с хлоркой два раза ковер. и перестало вонять. знаю хлор вредно и всё такое. но котом не воняет. тем более что хозяева ковер не дают выкинуть
Остальные ответы
криста Гуру (2722) 11 лет назад
Помогает средство для посуды "Фери"
Михаил Дьяконов Мудрец (19754) 11 лет назад
лоток чаще мыть хотябы раз в неделю а если запах после того как животинка сходила в туалет продается наполнитель который блокирует запах такой белый с синимя камнями но блин дорогой рублей 200 стоит
Мила Мастер (1336) 11 лет назад
чаще прибирать за питомцем. и разные освежители продаются
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 11 лет назад
Если некастрированный кот пометил углы, то вряд ли получится, но хлорка и уксус Вам в помощь.
МН Мастер (2361) 11 лет назад
во первых приучить кошку ходить на улицу, вооружиться освежителями воздуха и проветривать
Анастасия Просветленный (38758) 11 лет назад
мыть лоток после каждого похода в туалет кота.
кастрировать.
наш кот вообще не пахнет и запаха в квартире нет с вышеуказанными условиями.
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 11 лет назад
а я слышала, что те места, где кот случайно сделал свои дела нужно помыть минералкой с уксусом ( мыть в перчатках резиновых) , а чтоб не было запаха их лотка, нужно купить средство в зоомагазине.
diana Мудрец (12817) 11 лет назад
Если кот метит- то только кастрацией. Далее поменять кошачий лоток, вымыть все полы и плинтуса с хлоркой, уксусом, протереть водкой где особо сильный запах. А лучше в зоомагазине купить средство от запаха. Нагуглите.
Светлана Зверева Гуру (3236) 11 лет назад
Ну во-первых в зоомагазинах продается специальная жидкость, а во -вторых народный метод - моя бабуля уксусом трет все что пахнет кошатиной.
Екатерина Иванова Знаток (265) 6 лет назад
Мне от запаха кошек помогает средство смелофф, и эффективно и безопасно)