Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Злой Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

Как избавится от кошачьего запаха в квартире

Владислав Автушко Ученик (176), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ириска Мудрец (11844) 1 год назад
мы когда на съемную переехали. тут до нас жили с котом и ковер пропах. мыла с хлоркой два раза ковер. и перестало вонять. знаю хлор вредно и всё такое. но котом не воняет. тем более что хозяева ковер не дают выкинуть
Остальные ответы
Стрекоте=) Гуру (2632) 1 год назад
Помогает средство для посуды "Фери"
Лунный кот Оракул (63802) 1 год назад
Для начала от кошки избавиться )
19Михаил88 Мудрец (19704) 1 год назад
лоток чаще мыть хотябы раз в неделю а если запах после того как животинка сходила в туалет продается наполнитель который блокирует запах такой белый с синимя камнями но блин дорогой рублей 200 стоит
Мила Мастер (1309) 1 год назад
чаще прибирать за питомцем. и разные освежители продаются
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (297536) 1 год назад
Если некастрированный кот пометил углы, то вряд ли получится, но хлорка и уксус Вам в помощь.
МН Мастер (2088) 1 год назад
во первых приучить кошку ходить на улицу, вооружиться освежителями воздуха и проветривать
Анастасия Просветленный (37765) 1 год назад
мыть лоток после каждого похода в туалет кота.
кастрировать.
наш кот вообще не пахнет и запаха в квартире нет с вышеуказанными условиями.
ОльКа Гуру (4486) 1 год назад
а я слышала, что те места, где кот случайно сделал свои дела нужно помыть минералкой с уксусом ( мыть в перчатках резиновых) , а чтоб не было запаха их лотка, нужно купить средство в зоомагазине.
diana Мудрец (11136) 1 год назад
Если кот метит- то только кастрацией. Далее поменять кошачий лоток, вымыть все полы и плинтуса с хлоркой, уксусом, протереть водкой где особо сильный запах. А лучше в зоомагазине купить средство от запаха. Нагуглите.
Светлана Зверева Мастер (2145) 1 год назад
Ну во-первых в зоомагазинах продается специальная жидкость, а во -вторых народный метод - моя бабуля уксусом трет все что пахнет кошатиной.
Также спрашивают:
Пишу девочки второй раз. Не совсем понимаю, почему такая реакция на мое сообщение, если у каких-то жемчужных пользователей больше прав чем у других, то может только им тут и находиться?!....И вроде взрослые люди к друг другу могут обратиться с вопросом ...