подскажите плз. x/x^6 (икс разделить на икс в шестой степени) сколько будет?

Андрей Андрей Ученик (52), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sysadmino4ka Гуру (3357) 11 лет назад
x в минус 5 или 1/х в пятой
Анастасия Терентьева Гуру (4695) 11 лет назад
будет икс в минус пятой степени :)
Удачник Высший разум (141927) 11 лет назад
Икс в минус 5 степени, или 1/ x^5
Арсенюк Оксана Профи (563) 11 лет назад
Х сокращается, т, е, от показателей степеней числителя и знаменателя вычитаем наименьший показатель, получаем Х/X^5
если в задании сказано, что ответ без отрицательных показателей степеней, то так и оставляем, если не сказано, то можно Х^-5