стоит читать Шерлока Холмса

Екатерина Васильева Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фарида Кучерявенко Мастер (2047) 11 лет назад
Конечно. Хотя бы для создания своего мнения- это все таки классика детектива. При просмотре разных вариантов экранизаций, сможете судить фильм, совпадает или нет с тем, что вы представили при прочтении.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834554) 11 лет назад
уже пора смотреть, только если от скуки в WC
Фыр Фыр Мыслитель (5925) 11 лет назад
STATUS: >>TROLL_MODE: On
Нафиг это говно, лучше в симс поиграй.
Кристина Майер Ученик (98) 11 лет назад
да на самом деле очень интересно, лично мне понравилось это же классика, но на вкус и цвет фломастеры разные....)
вадим тедеев Ученик (125) 11 лет назад
Лучше прочитай, правда интересно, в Фильме все напутано, никого не слушай и читай
Alex-Z Профи (501) 11 лет назад
Мало других книг?
Scorpion Просветленный (31786) 11 лет назад
Не обязательно... Мудрости эта книга не прибавит, словарного запаса тоже. Так, что можно и фильм посмотреть. Но только НАШ, отечественный.
Алиса Алексеева Мастер (1038) 11 лет назад
если лбишь детективы, то шерлок холмс-один из топовых книг... старенько, но эстетично
Владимир Векшин Мыслитель (6472) 11 лет назад
Возьми книгу Конан Дойла "Записки о Шерлоке Холмсе" и прочитай любой рассказ, можно не самый длинный. Потом сама поймешь стоит или не стоит читать дальше.