Есть чему удивляться, когда смотришь криминальные новости ежедневно?

Man In Black Искусственный Интеллект (302652), закрыт 11 лет назад
А теперь представьте, что в школах обучаются будущие потенциальные преступники, как и жертвы, этих же криминальных сводок.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6407030) 11 лет назад
Вы правы, трудно сейчас Детей воспитать и от информации СМИ отвлечь и указать правильный путь в Жизни! Хотя уже в детстве у Детей видны задатки склонные к насилию, видя это мы, увы бессильны!
Остальные ответы
Сомила Слон Высший разум (111397) 11 лет назад
И представлять не надо.... достаточно некоторые фильмы посмотреть, сам оманьячишься....
Оленька СекретФирмы) Профи (818) 11 лет назад
есть, самое страшное, что преступники молодеют не по дням, а по часам.. и чем моложе, тем более жестокий