Скажите девушки а вы бы стали встречаться с человеком, который был пол жизни по горячим точкам а!?? мне 36 всего! (((

Крикун Мастер (2307), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Физически я цел и здоров, с психикой тоже норма, лицо изуродовано правда, а так ничего совсем!))))
Дополнен 11 лет назад
И на работу ходит, получает правда маловато, и пенсия есть, плюс прибавки за боевые действия!!!
Дополнен 11 лет назад
Домик свой небольшой, огородик, и кошечка!!!))))
Дополнен 11 лет назад
И свободен как танк в степи (даже ниразу не был женат)!!!
Лучший ответ
..В...ОдНОм....ЭгземПляРЕ... Гуру (3436) 11 лет назад
Насколько мне известно, после горячих точек не может психическое состояние быть нормальным. Но это точно не причина, которая отпугивает девушек. А шрамы украшают мужчину. Так что на вас еще и спрос будет. :-)
Остальные ответы
~LедЯное_Cердце~ Мудрец (17815) 11 лет назад
да... хотя знаю, что с этим человеком бывает иногда очень тяжело
Даша Сальникова Профи (622) 11 лет назад
если человек хороший и чистый, почему бы и нет, не больной же на голову, после горячих точек
Sleep Знаток (411) 11 лет назад
Я бы стала. Ничего такого нет в том, что вы были в горячих точках. Вы же не в тюрьме сидели. Наоборот, по моему мнению, вы настоящий мужчина. Не расстраивайтесь, вы обязательно найдете себе девушку: 3
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127990) 11 лет назад
да все у тебя будет. Ты только восстановись морально и успокойся!!! !
Видела твое сообщение в МОй Мире. Спасибо! Я не против дружить. Только Я там не сижу - я на ОК. ты напиши на мыло vector.intellect@mail.ru
skrat Искусственный Интеллект (458052) 11 лет назад
почему нет.. ищи такую же.. прошедшую службу.. с ней проще
КрикунМастер (2307) 11 лет назад
А где сейчас таких найдешь???и второе,и что мне с ней жить как чужой против хищника что ли!??)))мыж оба одинаковые!!!))))
skrat Искусственный Интеллект (458052) че искать то..ну я служила..хищников твоих я не смотрела..а понимать друг друга будете с полуслова..гарантирую
Звездафшоке Гуру (4279) 11 лет назад
А помнишь рассказ какой-то, забыла как называется, времен ВОВ, про танкиста Егора Дремова, который в танке горел и ему лицо обожгло, и он очень стеснялся шрамов. Потом заехал домой, повидался с отцом, матерью, невестой, но не сказал кто он такой. А потом ему письмо пришло, что был человек от тебя сынок - лицоя дурный но как человек хороший. А невеста сказала, что ты и есть. И все у них потом хорошо стало.
Аля*)) Мыслитель (7736) 11 лет назад
ну а почему не встречаться то? если психика нормальная. тем более кошка есть! дом, огородик и кошка-это вам не мыло по тазике гонять, это серьёзное хозяйство. считаю что девушки просто обязаны обратить внимание на столь завидного жениха!..
Источник: эх,будь мне 36..