Порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. Что делать ?

Мишаня Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
При запуске GTA 4 такая ошибка, при этом файл xlive.dll есть в папке с игрой, в System32 . У меня виндовс 7.
Голосование за лучший ответ
миша волокитин Ученик (126) 11 лет назад
ты длл качал или она с игрой установилась а по делу.. . У тя какуюто функцию или процедуру по индексу не находит.. . По длл почитай в интернете