Является ли это убийством? ..

Корнеев Мудрец (11227), закрыт 11 лет назад
...
Я объявил ему войну,
Вооружившись тапком.
Постой-ка, милый брат мусью!
Уйми свой бег с припадком.

Стена. Апорт. Удар. И вот
Останки в коридоре.
Мой тапок – это мой оплот.
А ты ушел в позоре.

Усатый хлыщ и мерзкий тип
Подобен хулигану.
Но я пою, и не охрип,
Некролог таракану.
Лучший ответ
Алёна Федулова Гуру (4871) 11 лет назад
гы, тараканы что за люди, бесплатно жить у тебя хотят:) Это самозащита:)
Остальные ответы
Александр Просветленный (42155) 11 лет назад
Однозначно! Причём жестокое, с использованием оружия и средств его заменяющего (тапка).
дмитрий черняков Мыслитель (5073) 11 лет назад
молодец) они тебе после похорон отомстят
Юрий Мудрец (17747) 11 лет назад
Стих занятный (кстати, тоже в своё время тараканам посвятил пару стихов) . Если нужна конструктивная критика, то вот такие замечания:
1. Ударение в слове некролог ставится всё же на последний слог (некролóг) , а не на второй, как в стихотворении.
2. Слово "апорт" в данном контексте неуместно.
3. Как и сравнение тапка с оплотом.
4. В предпоследней строчке желательно заменить союз "и" местоимением "я", изменив пунктуацию: "Но я пою (я не охрип)... "
МУВ Гуру (3257) 11 лет назад
Надо было попросить их уйти и бить бы не пришлось (можно сделать заборчик из геля для убедительности просьбы))))
Александра Данилина Мудрец (16341) 11 лет назад
Естессно. А еще у нас куча мясоперерабатывающих заводов, птицефабрик (а там еще и имбрионы циплят) , если каждой жертве естественного отбора посвещать такие опусы, то человечество помрет от голода и выживут только тараканы
!!!!!!! Гуру (3834) 11 лет назад
Вспомнила: Сегодня преподаватель рассказывала такую историю. Жили супруги в возрасте и мужчина постоянно пил. Ну и женщине это надоело и она сказала: "Сегодня придешь пьяный, отрублю голову".Ну, конечно же, мужчина пришел "на веселе".Она ему и говорит: "Ложи голову на бревно".Он положил и она его голову накрыла подушкой и ударила по ней валенком. У мужчины разрыв сердца. Вот такая вот веселая история из реальной жизни