Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

нужна кнопочная мобила или брать нокиу500 или 5230 или с5

sadsad sasadasd Ученик (88), закрыт 10 лет назад
закажи себе за 6 сони эниксон лайв вич вокман. на нем можно фильмы смотреть онлайн и в игры крутые играть и он заменит psp и заменит плеер и фотокамеру и в интернете удобно общаться лежа на диване по вай фай или 3g фильмаки качать. это круто. 6 тыщ psp. стоит тока одна или фотик тока один. фотокамера на мабиле ненамного хуже на этой чем на той которая стоит 6 тыщ цифровой. ты разници не заметиш почти ибо ты не профи фотограф а крутой цифровик не 6 тыщ стоит а дороже. psp игры почти как на этой мабиле будут по графе особой разници нет. интернет удобно будет. терь разберем нащет телефонов за 30 тыщ. которые. они стоят 30 потомучто завод сам тратит на этот телефон 6500 примерно на запчасти и чтобы заплатить работникам и тд. начальная цена 30 и через пол года она падает до 20 или до 15. и в магазе этот тел в 2наза дешевле. камп говориш 12? плохой камп это. а мабиле за 30 новейшие разработки и экран 1900 разрешением а на компе разрешения экрана 1300. тоесть четкость экрана компа хуже в 10 раз и экран дешевле и хуже чем еа мабиле который. а камп который с новыми разработками сколько стоит? тоже дорого. я видел камп с разрешением экрана четкости экрана айфона стоит 80тыщ. если бы на компах экранах была четкость как у ай
Дополнен 10 лет назад
фона их разрешение было бы на 16 дюймов не 1300 точек а 10000 и экран будет стоить дороже. компания которая мабилы делает сама платит за экран за каждый в мабиле который в новых по 2200. я думал они платят по 100руб за кажлую мабилу а оказалось что я был очень не прав и они платят сами по 6-7 тыщ руб за изготовление каждой новой мабилы флагманской и им. навар еще нужен. айыон стои не 3 тыщи как говорят. ему цена 6 и плюс компании навар нужен и за всякие пошлины платит чел сам уже. мне мабила камп заменит нормально. в компе нет ничего такого чего нет в моей мабиле. мне ведь камп нужен для фильмов, музыки и общении в интернете. мне удобнее с мабилы это делать стало. заменит при условии что экран мабилы 4,7 дюйма и у тя вай фай роутер есть. тогда камп ваще ненужен. ну мне по крайней мере. планшет мне неудобен. сумок я не ношу. на мабиле видео круче смотреть четкость картинки выше в несколько раз чем на компе
Похожие вопросы