Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется треугольник у которого все стороны равны?

софья шкуркина Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cox Просветленный (43961) 11 лет назад
Треугольник, у которого все стороны равны, называется РАВНОСТОРОННИМ или правильным.

Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
Треугольник, у которого все стороны равны, называется равносторонним или правильным
Александр Коровин Искусственный Интеллект (128617) 11 лет назад
Тот, где все три стороны не состоят в Браке .. (или всё же состоят ?)
Имеют равное материальное обеспечение ..
И соприкасаются точками !!!
Источник: С Юмора Я ...хотя всё правильно описал .