Что это за бредовый баян у вас тут ходит?

Наталья Сабянова Знаток (450), закрыт 11 лет назад
"Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь. "

Постоянно натыкаюсь на эту глупость, причём от людей с разными никами, просто вставляют под копирку во все вопросы о сечёных волосах.
Лучший ответ
Анна Макареева Просветленный (24027) 11 лет назад
ну обычный спам
Наталья СабяноваЗнаток (450) 11 лет назад
Уж больно странный, бессмысленный, ничего не рекламируется, кому от этого выгода?
Остальные ответы
Алексеева Дарья Мудрец (14136) 11 лет назад
это один и тот же человек.. кстати волосы от моря вообще ухудшаются....
Наталья СабяноваЗнаток (450) 11 лет назад
Так в том-то и дело, ладно бы, если что-то путное говорили. А тут сотни людей в заблуждение вводят, кому от этого выгода?
Алексеева Дарья Мудрец (14136) еще этот человек рекламирует проф.краски которыми на разу уверена не пользовался)))мне кажется просто заняться нечем
Алёнка Мыслитель (8791) 11 лет назад
...я тоже не раз видела таков ответ!!! с чем не согласна вообще, у меня лично от купания в море (соленой воде) волос наоборот стал сухим и "сечется"...не смотря на то, что пользовалась защитными средствами...
Роза Чайная Профи (725) 11 лет назад
У меня лично от моря в своё время волосы перестали сечься (в смысле перестали появляться новые секущиеся концы, а старые увы пришлось остричь . А в остальные разы просто оставались в том же состоянии, что и было, но в остальные разы у меня и так волосы не секлись.
А Вы Наталья можете поделиться личным опытом отдыха на море или начитались статей по заказу фирм по улучшению здоровья волос после моря.
По поводу разных ников, когда тебя банят приходится придумывать новый адрес и новый Ник.
Прочла ответ Алёнки: видимо у всех по разному хотя у некоторых я знаю на море волосы действеитльно улучшились.
Про проф краски это я спрашивала у многих людей и ответчиков, какая самая щадящая сама я после того как сожгла кожу головы Палетом не рискую пробовать даже щадящие краски, покрасила волосы в свой натуральный цвет и больше не крашу. . А Гарниер я действительно пользовалась до Палетт и могу сказать что эта краска очень щадящая по сравнению с Палетт и подделками и Лоераль Кастинг (не путать с Лореаль Проф). . Из проф пользовалась Игора: она не обманывает с цветом, но недостаточно щадящая, чтобы её рекомендовать, хотя лучше Палетт и Кастинг.
Роза ЧайнаяПрофи (725) 11 лет назад
В смысле лучше ЧЕМ Палетт и Катинг
Роза Чайная Профи (725) Пардон опечатка Кастинг