Ошиблись с платежом, положили деньги да не на тот номер?

Кристи Любимова Ученик (57), закрыт 11 лет назад
У меня Теле2 кто то положил деньги на счет, теперь звонят просят их обратно, сначала что бы я положила свои деньги я отказалась, тепарь просят перевод сделать, я их прошу не звонить мне а звонить оператору. Оператору звонить наверно не хотят, теперь угрожают МВД, что делать то, ПЛИЗ!! !
Я сама оператору звонила сказали ни чего не ложить на счет, так как я им положу, а они в ответ откаректируют платеж и снимут еще и те деньги с телефона, что делать даже не знаю.
Дополнен 11 лет назад
Штуку положили.
Лучший ответ
Александр Черкашин Профи (684) 11 лет назад
Правильно вам оператор ваш сказал, участились случаи мошенничества, вы свои переведёте и они откаректируют платеж, и в итого мошенники получат 2000 рублей, а вы будете у разбитого корыта. Вывод: кто положил вам пусть и идут к своему оператору связи с чеком и пишут заявление, оператор обязан откорректировать платеж, у вас снимут со счета и переведут ему, так им и поясняйте! Я понимаю если сумма 50, 100 можно на доверие как говориться, а когда сумма крупная только таким образом, если не хотите стать жертвой обнана, вот вам мой совет!
Остальные ответы
jek0712 Мыслитель (5772) 11 лет назад
их косяк, пускай и вертятся
Ванс Мыслитель (9609) 11 лет назад
То что отказалась ложить деньги, скатина, а то что перевести не захотела молодец
Владислав Высший разум (199220) 11 лет назад
Воровать не хорошо. Верни средства.
саня саламаха Мастер (1076) 11 лет назад
А сколько если не секрет?