Помогите пожалуйста разблокировать мой ящик! Нет выхода в соц сети. Требуют смс с возрастом. Уже сняли за смс 400 р.

ludmila Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 11 лет назад
Если при попытке зайти в свой почтовый ящик вы видите сообщение вида «Ваш почтовый ящик заблокирован, для его разблокировки необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер» , то с большой долей уверенности можно утверждать, что на вашем компьютере вирус, который подменяет стартовую страницу Mail.Ru.
Mail.Ru является бесплатным порталом, регистрация происходит бесплатно, как и авторизация, поэтому НИКОГДА не отправляйте SMS-сообщения на указанный номер, даже если будет стоять пометка «бесплатно» .
Цель такого мошенничества — выманить у пользователя как можно больше денег.
Для того чтобы получить доступ к почтовому ящику в такой ситуации, необходимо скачать данный файл http://files.mail.ru/5E862357C5CD47FA82680BF35934E96A на компьютер и запустить его, после перезагрузки компьютера всё должно работать.
http://help.mail.ru/mail-help/security/fraud

Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 11 лет назад
таки отправьте исчо СМС.... выключить. Включить . Перезагрузить. Однако и по ссылке опять деньги...
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
НИЧЕГО НЕ ШЛИТЕ!
Попробуйте:
обновите страницу: вместе нажмите CTRL + F5,
перезагрузите компьютер,
просканируйте на предмет вирусов, на сайте Dr.Web
есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.
Не поможет, пишите сюда: support_team@corp.mail.ru
УДАЧИ!